хирург

21:48 26-06-2007 / Дина, обратиться

Добрый вечер. Может вы мне здесь поможите советом. Меня в последнее время беспокоит мой кал. При дефикации вместе с калом выходит песок или что то подобное. Болело сначало возле пупка, сейчас побаливат внизу живота. Вчера схватило так силь. что даже потеряла сознание. Вызвали мне "скорую", но врач осматрев живот сказал, что ничего острого он ненаходит. Что мне делать? ?? С какого врача н76ачать? ?? или какие анализы сдать? ??

Ответы

# 12:21 29-06-2007 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Начать нужно с проктолога. На прием придти с подготовленной прямой кишкой. В плане дообследования обязательно кал на дисбактериоз. Только после личного осмотра и результатов анализов можно будет установить диагноз и назначить адекватное лечение.