хирург

15:00 26-07-2001 / Наталия., обратиться

Здравствуйте доктор! Обращаюсь по прсьбе подруги. Ей 31 год шишки на ногах мучают её уже довольно давно гдето лет 15. Она говорит Я такая красивая, молодая, загорелая, и вот на тебе шишки. НА самом деле ноги у неё болят сильно . Она спрашивает есть ли какая нибудь высоко эффективная альтернатива операции. Если есть куда ВЫ посоветуете обратиться. ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!

Ответы

# 15:17 26-07-2001 Артемьев А.А., обратиться
Не следует противопоставлять консервативные (неоперационные) и оперативные методы лечения. Используя каждый из них, можно добиться определенного результата, однако максимальный эффект достигается при разумном комплексном сочетании этих методов. Дополнительную информацию Вы и подруга можете получить в статье в конференции пласт. ортопедия. Можете также полистать интернет (поперечное плоскостопие и т. д. )