хирург

15:59 29-07-2001 / Ильсия, обратиться

У меня втечении года(год назад я родила ребенка) появляються фурункулы: в подмышечной впадине и 3раза на ягодицах. Раньше их никогда не было. Анализы крови мочи в норме. Скажите, что может быть причиной фурункулеза и что можно попить? Джожжи не могу, т. к. после родов набрала слега вес.

Ответы

# 20:09 30-07-2001 not found, обратиться
У Вас имеется снижение иммунитета, что часто происходит после родов и еще необходимо проверить кишечник не дисбактериоз - эта патология также часто является причиной фурункулеза. Для иммуномодуляции пройдите курс поливитаминных препаратов желательно растительного происхождения (так называемые, биологически активные добавки), в составе которых будет "кошачий коготь", спирулина, ламинария и др.