хирург

18:32 12-08-2007 / Александр…, обратиться

Здраствуйте док, я парень 24 года, у меня паховая грыжа, был у хирурга, говорит вроде бы нужна операция, но пока терпит. Вот. Вопрос такой.
Скажите как люди себя чувствуют после операции еть ли фискомфорт в области операции. сейчас грыжа побаливает, думаю делать операцию, но вот беспокоит момент, что после опарции будут тожи там боли.

Ответы

# 09:38 13-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чувствуют себя нормально, боли в месте разреза беспокоят только первое время.