хирург

00:23 15-08-2007 / Григорий Иванов…, обратиться

Обратите внимание: все больные говорят, о том, что лечение седалищного нерва не помогает.
Это происходит потому, что "Лечить" людей, не убрав Причину заболеваний нельзя. Причины заболеваний не знает ни один врач в Мире. Никто не знает причины варикоза, остеохондроза, сколиоза, туберкулеза, артритов, арторозов, коксоартрозов, заболеваний сердца и сосудов и многого другого. Я нашел эту Причину и успешно убираю её по методике бгини Панацеи. Другого не дано. Читайте: www. rukas. org. ua

Ответы

# 21:41 16-08-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Вы счастливый человек! Вам надо поставить Золотой памятник за открытие этиологии заболеваний! Все это мы уже проходили!
# 20:49 11-12-2008 андрей л.…, обратиться
удачи Вам, но понять это очень сложно юристу(бывшему следователю), как в организме происходят процессы обмена веществ, как развивается эмбрион, а как следует из "научного трактата"следователя академической медицины болезни идут оттуда но многим помогает обычный массаж
# 20:50 11-12-2008 андрей л.…, обратиться
удачи Вам, но понять это очень сложно юристу(бывшему следователю), как в организме происходят процессы обмена веществ, как развивается эмбрион, а как следует из "научного трактата"следователя академической медицины болезни идут оттуда но многим помогает обычный массаж