хирург

11:06 17-08-2007 / Татьяна, обратиться

Я живу не в Москве, подскажите как эта операция называется, насколько она болезненная и когда её лучше сделать (зимой или летом)?

Ответы

# 21:50 19-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Называется: краевая резекция ногтевой пластинки с частичной резекцией ростковой зоны и пластикой околоногтевого валика. Немного болезненна только анестезия. Делать все равно когда.