хирург

18:00 17-08-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день! Я зимой упала со снегоката, ушиблась копчиком. Обычно такие ушибы болят долго и я не волновалась. Но уже август заканчивается, а копчик болит, когда сижу. Стоя не болит. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:10 18-08-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Ирина! возможно был сильный ушиб, возможно даже перелом позвонков копчика. Нужно делать снимки копчика.