хирург

20:33 18-08-2007 / Julia, обратиться

Съезжая с горки в аквапарке, месяц назад, сын заехал мне головой в скулу. Был сильный отек, потом синяк. Сейчас синяк почти прошел, а вот отек, хоть и небольшой, сохраняется. Похоже на шишку. Скула тоже очень сильно болит. Чем я сама себе могу помочь, учитывая то, что мы живем в стране, где очень плохо с медицинским обслуживанием и огромные очереди к врачам. Погреть, может?

Ответы

# 21:36 19-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Рентген скулы, консультация челюстно- лицевого хирурга.
# 23:11 19-08-2007 Julia, обратиться
Спасибо за ответ! Но я живу в нищей Швеции, где не попасть не то что на рентген, а даже к терапевту! О хирургах речи не идет совсем - их 2 на всю страну и по записи. Что я дома могу сделать?
# 18:08 20-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Записаться в очередь к одному из хирургов и терпеливо ждать консультации. До консультации прменять индовазин- гель 2 раза в день 10 дней.