хирург

19:32 20-08-2007 / Лариса, обратиться

Огромное спасибо, доктор, за Ваш ответ, но тогда как лечить венозную недостаточность, ведь получается колоть эти уколы пользы мало, а ноги- то страшно показать, подскажите иной способ лечения варикоза Мне 40 лет, вес 57 кг. Имею 2 детей(19лет и 3- летнего)Проживаю пост. за границей, может в России это лечат по другому? Спасибо, жду ответ.

Ответы

# 21:05 20-08-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Оперативное лечение после тчательного обследования, пожалуй может решить ваши проблемы с ногами.