хирург

17:04 26-08-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. Извините что бесспокою, но помогите мне пожалуйста с моим коленом. У меня такая проблема- где- то месяц у меня заболело колено, я на это не обращал внимания так как не было времени да и болело только поутрам, но после ходьбы боль проходила и оставался лишь маленький часто не заметный дискомфорт. И так как прошло уже прилично времени мое колено меня стало бесспокоить так как оно не заживает и я по сравнению с правым, здоровым колном, обнаружил маленькую припухлость на правой стороне левого колена. Мне 16 лет. Я занимаюсь баскетболом и велосипедом. То есть зимой и когда есть время баскетбол, а сборы и проффессианальна деятельность - велосипед. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 20:02 26-08-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Евгений, нужно очно смотреть что с вашим коленным суставом. Возможно раньше была травма при падении и. т. д. Нагрузки на сустав при игре в басктебол да и при велосипедом спорте очень даже приличные. Если живете в Москве можете обратится ко мне нужно - обследование!