хирург

17:57 27-08-2007 / Елена, обратиться

Добрый день! Я хотела бы задать Вам такой вопрос. У меня синдром карпального канала на правой руке, болезнь прогрессирует уже год, теперь боли уже очень сильные, могу даже сказать, что ничуть не меньше, чем при переломе, множество движений этой рукой стали для меня проблемой. Я знаю, что для того, чтобы избавитьться от этой болезни полностью желательно сделать несложную операцию. Надо ли её делать( боли уже год)? Обращаюсь к Вам за советом, потому что прошла уже через многих врачей, все говорят по- разному. Что Вы думаете по этому поводу?
Зарнее спасибо Вам за ответ.
С уважением, Елена.

Ответы

# 21:15 27-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можно попробовать блокады с дипроспаном или кеналогом, если эффекта не будет - тогжа операция. Если живете в Москве, звоните мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.
# 00:33 02-09-2007 Golosa, обратиться
Уважаемая Елена! А в чем проявляется Ваше заболевание? Какие жалобы?