хирург

22:15 27-08-2007 / Галя, обратиться

У меня периодические боли в левом плече. Может не болеть несколько дней, потом начинает болеть на несколько часов, потом перестает. Закономерность непонятна. Раньше просто ныло, теперь почти невозможно поднять руку вверх. Саму боль описать сложно, где- то внутри. Посоветуйте, что нужно сделать, может рентген? Можно ли мазать хондроксидом? Спасибо!

Ответы

# 22:01 28-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего у Вас т. н. плече- лопаточный периартрит. Нужен рентген, желательно УЗИ сустава, консультация хирурга. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.