хирург

15:57 28-08-2007 / Лимфоузел Или Ч…, обратиться

Здравствуйте!
Я недавно обнаружила у себя в паху ( в месте соединения ноги и лобка) подкожный шарик, твердой консистенции, не мягкий, сейчас он увеличился в размерах где- то 3 см в диаметре. Кожа над ним немного стала фиолетовой по сравнению с обычной кожей вокруг. Болит только при хотьбе если одежда задевает. Так обычно не болит. На фурункул не похоже и непохоже что там образуется головка как у прыща. Больше такого новообразования нигде нет. Венерические заболевания исключаю, т. к. делала анализы, рез- т отрицательный. Что делать, как лечить? Что это?

Ответы

# 21:45 28-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнить, что это (лимфоузел, эпидермальная киста и др). Приходите на очную консультацию. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).