хирург

16:12 29-08-2007 / Ксеня, обратиться

Добрый день, доктор!
У меня артроз на начальной степени, так врачи сказали. У меня избыточный вес. Все говорят надо худеть, но худеть мне нельзя.
Прошла курс лечения магнитиками, потом глиной какой то. Ничего не помогает. Один хирург сказал, что нужно делать уколы какие то, которые стоят один укол - 3000р, а надо желательно сделать не менее 5- ти. К сожалению таких денег у меня нет.
Что мне делать с этим артрозом?

Ответы

# 23:21 29-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лечить более дешевыми лекарствами - вариантов много, зависит от конкретной ситуации.