хирург

21:00 17-09-2007 / Руслан, обратиться

Добрый вечер,
Два дня назад получил бутылкой самбуки по голове(полной), было много крови, вызвали скорую, там наложили один шов. Сотресения мозга нет, сказали делать перевязки, можно ли делать их дома и надо ли чем то промывать или мазать рану. Спасибо.

Ответы

# 19:32 18-09-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если рана полностью ушита - обрабатывать йодом до снятия швов.