хирург

12:29 07-08-2001 / Ольга, обратиться

Маме(53 года) сняли гипс, был несмещенный перелом стопы. Подскажите, пожалуйста: 1. как, с помощью каких упражнений нужно разрабатывать ногу, 2. можно ли самостоятельно делать массаж, 3. можно ли использовать мазь Финалгон для снятия болевых ощущуний? Спасибо

Ответы

# 23:10 07-08-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В плане комплекса упражнений обратитесь в конференцию ЛФК. Финалгон применять не следует, лучше Фастум- гель или Долгит - крем.