banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

17:41 26-09-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте.
Недавно я неудачно упала, сначала боли не было. спустя 3 дня ужасно заболели ребра на спине. (возможно и продуло). Боль была невыносимой, особенно плохо в состоянии покоя, если немного расходишься. то боль утихала. Мне подруга ставила уколы диклофенака и потом еще кеторол. Помогало. Боль прошла спустя месяц. (но уколы я делала где- то 1 неделю, потом терпела. ) Познее также начала болеть то ли облатсть ключицы. то ли шея(боль и там и там). Уколы не делала, просто пила таблетки диклофенака (гдето 4 дня). Потом спустя опять где- то полмесяца опухла коленка, болело сильно, не согнуть было. Отекала особенно в конце дня. А с утра - даже отека не было иногда. Пошла к хирургу, но он мне кажется не особо меня осмативал. Поставил диагноз - артрит (а какой я не запомнила, в карточке неразборчиво написано что- то вроде пост. артрит. не понимаю. .. )Прописал амоксицилин, фастумгель. У него были подозрения на половую инфекцию - в принципе такое могло быть, т. к. последний акт был незащищен. После курса лечения коленка прошла. У меня к Вам следующие вопросы:
1. Как вы считаете, артит ли это?
2. Если артрит, то какой и лечится ли он до конца?
3. Если это последствия инфекции, то какие анализы сдать. к какому врачу идти?
4. Какое лечение посоветовали бы Вы. еси все опяять повторится.
Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:36 26-09-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
1 - 4. Обратитесь на консультацию к артрологу / ревматологу очно. Объем обследования (а уж тем более лечение) заочно определить не представляется возможным.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru