хирург

08:38 27-09-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, у меня на голове, в области затылка какая то шишка, год назад ее вырезали, сейчас она опять выросла до прежних размеров и по моему продолжает расти. Скажите пожалуйста, какое надо пройти обследование перед повторной операцией, и возможно ли что это злокачественная опухоль?

Ответы

# 10:30 27-09-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, рецидив предыдущего заболевания. Кстати, что было в результатах гистологии?