banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

11:43 27-09-2007 / Инна, обратиться

Мой муж 5- го февраля 2007г. сломал ногу. Сделали операцию, поставили пластины и ввинтили шурупы. Процесс выздоровления проходит очень медленно. Недели 3 назад стал ходить без палочки, но нога опухает и постоянно болит в районе пластин. На месте шва кожа трескается, образуя корку и выделяется жидкость. Такое впечатление, что изнутри нога восполяется. Местные врачи (Ростов- на- Дону) ничего толком сказать не могут и противоречат друг другу. Мы не знаем кого слушать. Посоветуйте, пожалуйста, что же нам делать в этой ситуации. Может таблетки какие принимать противовосполительные или мазью какой- нибудь мазать? Или все это так и будет до момента снятия пластин? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:14 27-09-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я боюсь, что сказать заочно вообще нечего. .. . Ни снимков, ни ногу не видно. .. Неизвестны подробности операции, послеоперационных действий. .. Возможно, имеется реакция на инородное тело (пластина). В этих случаях металл удаляют.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru