хирург

13:36 29-09-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Вчера, в пятницу мы с женой попали в автоаварию. В правый бок машины, где мы сидели, врезался другой автомобиль.
Кроме ушибов и шока мы с женой вроде ничего не получили. Через час после аварии мы добрались до Склифа, где обоих обследовали по нашим жалобам (у жены ушибы правой стороны груди и ног, у меня каплю побаивала голова) и ничего серьёзного не нашли.
А на следующее утро у жены стала побаливать шея.
Вот мы и задались вопросом: а могли ли последствия от удара проявиться через некоторое время? И, если шея сейчас у жены заболела всё таки от ушиба, могли ли там быть повреждены жизненно важные органы?
Заранее Спасибо!

Ответы

# 20:48 29-09-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Теоретически все возможно. Лучше покажитесь врачу.