хирург

09:35 01-10-2007 / Валентина…, обратиться

Добрый день. Мужу 66 вчера сделали срочную операцию по поводу апендицита. Хирург сказал , что в этом возрасте слабая иммунная система и может быть нагноение. Подскажите пожалуйста, что нужно принимать сразу же после операции для укрепления иммунной системы?

Ответы

# 18:58 01-10-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Зависит от того, какие именно нарушения - спросите у хирурга, который сказал, что слабый иммунитет.
# 10:17 02-10-2007 Валентина…, обратиться
Доктор, добрый день. Видимых нарушений нет, наверное он не уверен в чистоте операции, так как аппендикс был не ординарный.