хирург

16:03 12-10-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте,
У мужа часто болит пятка без видимых причин - больно ходить, и боль довольно сильная. Что это такое и нужно ли обращаться к хирургу или к другому специалисту?

Ответы

# 00:24 13-10-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего - подошвенный фасциит - воспаление места прикрепления подошвенной связки к пяточной кости. Если хотите лечиться - покажитесь хирургу очно.