хирург

12:51 17-10-2007 / Dana, обратиться

Mne 34, zdorova. Uze dnej 5 tupaja slabaja, no postojannaja bolj v levom boku pod poslednimi rebrami, naverno daze naskvozj. Chto eto mozet bitj? Sklonjajusj k mezrebernoj nevrolgii, no bolit naskvozj- so spini v grudj. Da, god nazad na UZI skazali, chto u menja vtoraja selezenka razmerom v 1. 8 sm. .. eto mozet bitj? Ranjse takogo nikto ne govoril! Ona ne mozet tak boletj? V ostaljnom- ok. k vracu zapisalasj toljko na 31. 10. Spasibo.

Ответы

# 23:11 17-10-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно сказать сложно. Боли могут быть вызваны как невралгией, так и заболеваниями органов брюшной полости (левого угла толстой кишки, селезенки, поджелудочной железы и др. ).
# 12:27 18-10-2007 Dana, обратиться
Spasibo, no polgoda nazad delala kolonoskopiju- nikakih strashnih otklonenij ne nashli, problemi s zeludkom s detstva, ja znaju, diagnoz- gastroduedenit. .Metodom iskljucenija ostaetsja podzeludocnaja zeleza i selezenka? Jesli na UZI nikakih otklonenij ot normi krome vtoroj? ?? selezenki ne obnaruzili, to k kakomu vracu obraschatjsja i chto delatj? Mozno li kak- to kompleksno eto obsledovatj? a to eti proceduri rastjagivajutsja na god! i nikakogo tolku. .. Spasibo!
# 19:21 25-11-2007 Adam, обратиться
Mne 41 let. Posledniye 3- 4 dna silnaya bol v levom boku. pri dvijenii bol usilivaetsa. Rezkaya bol pri kasle i minimalnom rezkom dvijenii. est osuseniye tosnoti i. bol silno cuvstvuetsa co storoni spini i levogo boka pod rebrarmi. Cto delat?
# 12:03 03-07-2010 olesja, обратиться
боль в левом боку в районе бедра.Мучаюсь запорами.