хирург

20:01 22-10-2007 / Алексей, обратиться

Добрый день, доктор! у меня такой вопрос.
Неделю назад у меня была небольшая трамва, ну уровне самых нижних ребер, с правого бока(попал в небольшую аварию).
Уже неделю я испытаваю небольшие боли, особенно, если в положении лежа, причем снаружи никакого синяка нет.
Если резко вдохнуть, то тоже ощущаются боли.
Я сейчас в командировке (ещё 2 недели), поэтому к врачу обратиться сложно.
То, что боли не проходят уже неделю, говорит о какой- то серьезной трамве внутри?
И нужно срочно обращаться в врачу?

Заранее спасибо,

Ответы

# 22:37 22-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть, просто сильный ушиб мягких тканей, как вариант - посттравматический миозит. Может быть, перелом ребер. Может быть, ушиб печени. Может быть, ушиб почки. Может быть, ушиб нижней доли правого легкого.