хирург

12:13 26-10-2007 / Олег, обратиться

Уважаемый Доктор!

У меня произошел вывих коленного сустава, я прыгнул с ворот ночью, с раслабленными ногами, вылетела коленная кость,
потемнело в глазах, тошнило,
затем я дернул ногой и все вправилось,
ужастно больно, прошло уже лет 5, но каждый раз, как только не аккуратно наступлю или прыгну сразу такой хруст и боль, сустав вылетает а потом сам встает на место и нога некоторое время болит.

Прошу Вашего совета, как вылечить сустав.

С Уважением Олег

Ответы

# 12:43 26-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Создается впечатление о вывихе надколенника. Покажитесь очно ортопеду, надо сделать МРТ и тогда решать, что делать.