хирург

15:28 26-10-2007 / Аноним, обратиться

здравствуйте! можно ли обойтись качанием пресса при диастазе или только хирургическое вмешательство?

Ответы

# 10:20 29-10-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если речь идет о грыже белой линии живота - то ликвидировать ее можно только путем хирургического вмешательства.
# 22:42 14-11-2007 Аноним, обратиться
Если есть московский полис бесплатное лечение и определение в больницу для вас здесь - aubolit_13@mail. ru
Жду ответа!