хирург

12:48 06-11-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Лет 12 назад у меня на голове появились маленькие шишечки, а года 3 назад еще одна. Такое ощущение, как будто маленький шарик под кожей головы. Они не болят, вообще не беспокоят. Но что это может быть?

Ответы

# 21:49 06-11-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего это атеромы - доброкачественные образования из сальных желез. Избавиться можно только хирургическим путем. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).
# 22:35 14-11-2007 Аноним, обратиться
Если есть Московский полис, можете обращаться ко мне. aubolit_13@mail. ru