хирург

12:16 09-11-2007 / Мария_1 (И.Б. 8…, обратиться

Уважаемые доктора, пожалуйста, ответьте на вопросы от 29 октября! Между 29 октября и 2 ноября - куча неотвеченных вопросов от разных пациентов - наверное, они ушли с 1- й страницы, и их никто не заметил : -(

Ответы

# 20:54 09-11-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Мария! ,покажитесь хирургу, сделайте снимок стопы, возможно у Вас плоскостопие? артроз плюсне- фалангового сочленения?
# 16:07 14-11-2007 Мария_1, обратиться
Доктор, спасибо! Срочно пойду к врачу. Боль не проходит, очень больно при нажатии, припухлость не сходит. А плоскостопие небольшое действительно есть, когда- то по жизни пересеклась с ортопедом, и она мне посоветовала носить специальные стельки, что я и делаю.