Уважаемые доктора, пожалуйста, ответьте на вопросы от 29 октября! Между 29 октября и 2 ноября - куча неотвеченных вопросов от разных пациентов - наверное, они ушли с 1- й страницы, и их никто не заметил : -(
Ответы
Доктор, спасибо! Срочно пойду к врачу. Боль не проходит, очень больно при нажатии, припухлость не сходит. А плоскостопие небольшое действительно есть, когда- то по жизни пересеклась с ортопедом, и она мне посоветовала носить специальные стельки, что я и делаю.