хирург

16:54 16-11-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор. Обращаюсь к вам по интернету, потому- что боюсь уже бесплатно обращаться, а платно пришла, так меня обругали все стоящие бесплатные в очереди и я ушла со своими слезами. Может вы мне подскажите, что мне сделалть сос воей рукой.
А проблема такая. Три месяца назад я очень сильно удариась локтем. Удар пришелся на нерв в локте. Я на какие- то доли секунды даже потеряла созанние. Пришла в себя от сильной боли и вроде не боль была, а локоть такое ощущение, что как будто- т сейчас загорится. Минут десять первые три пальца от мизинца ничего не чувствовали и я не могла ими двигать. Спустя время, когда я пришла в себя. Решила согнуть локоть. Бль была очень резкой. Мы поехали в трамву. там посмотрели (даже не делая рентген и не осматривая праткически мою руку). А иы живеам в Санкт- Петербурге! И сказали, что обычной ушиб локтевого нерва. Сейчас на протяжение уже столько времени у меня до сих пор болит рука. И последнее время я даже если положу рукук не правильно я просыпаюсь от боли.
Пыталась просить чтоб мне сделали рентген врачи на меня смотрят, как сквозь пальцы.
Что делать и куда идти в такомсучае? И как можно правильно настоть, чтоб мне сделали рентген. И что можно принять для обезболевания, чтоб спокойно спать по ночам, а не мучаться от боли. Мне порекомендовалм кеианов (он у нас продается по рецептам, а рецепта мне не выдали).
С надеждой на ответ. И заранее спасибо Вам. С уважением Светлана

Ответы

# 21:50 17-11-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лечиться нужно у хирурга и невропатолога. Думаю, в таком немаленьком городе, как СПб, есть много коммерческих клиник и частных врачей (если не устраивает бюджетная медицина).