хирург

21:58 21-11-2007 / Владислав…, обратиться

2 МЕСЯЦА НАЗАД НАЧАЛАСЬ ПОТЯГИВАЮЩАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ АППЕНДИКСА. Вызывал скорою , приехал хирург. Начал давить на живот , но боли не было. Вот щас опять началась глухая боль , хотя при давлении на живот боли нет , что это может быть?

Ответы

# 22:19 21-11-2007 Владислав (И.Б.…, обратиться
Ответьте please
# 22:30 21-11-2007 Кирилл, обратиться
Владислав, у меня была такая ерунда, началось с болей в области аппндикса, долго не могли установить, что это. Пол года, потом меня спасла профессор одна, оказалось, что вирусная инфекция из- за ослабления иммунитета, дала реакцию на толстую кишку где она соединяется с подвздошной вроде и кишка опухла на 14 см, ставили болезнь крона, профессор лечила иммуностимуляторами и антибиотиками. Еще лечусь, так что не затягивать! !! !
# 20:06 22-11-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно обследоваться - почки, толстая кишка, позвоночник и др. - но только после консультации хирурга в целях исключения острой хирургической патологии.