хирург

23:07 21-11-2007 / Aня, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. 6 месяцев назад мне удалили аппентицит. Теперь когда я поем, у меня всегда колет правый бок (примерно на 5 см выше от шрама), особенно колет если лежать на правом боку. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? И что делать? Неужели опять нужна будет операция?

Ответы

# 20:04 22-11-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, спайки. Поводов для повторной операции в настоящий момент не вижу. Избегайте переедания.