хирург

12:22 26-11-2007 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! После ремонта - покраски потолков мучает правая рука уже 1 месяц - немеет, затекает, отекает (пальцы кисти). Днем нормально - рука опущена вниз. Ночью в горизонтальнгом положении рука затекает, приходится периодически свешивать с края кровати руку вниз для прилива крови или вставать, чтоб походить, растереть руку. Болезненная точка - над острием локтя, когда давишь, массируешь, слегка немеют пальцы кисти. Посоветуйте, что делать. Спасибо.

Ответы

# 18:15 26-11-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы посоветовать что- либо конкретное, нужна очная консультация. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).