хирург

13:54 26-11-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Не уверена, что по адресу, но попытаюсь спросить здесь. Ситуация такая: я 2, 5 года кормила грудью ребенка, в августе закончила этот процесс, но поскольку стали беспокоить коленные суставы (хруст, боль при быстрой ходьбе, беге, подъеме по лестнице), обратилась к хирургу. Доктор назначила препарат "Артра", мазь "Хондроксид" и посоветовала сдать анализ крови на общий кальций. Анализ я сдала, результат получила, а к врачу идти сейчас нет времени, прошу у вас консультации. При значениях лаборатории от 2, 1 до 2, 5 у меня результат 2, 0. Вроде бы немного меньше нормы, но как на практике? Стоит ли принимать препараты кальция и в какой дозировке? Дополнительно хочу сказать, что молочные продукты я употребляю в достаточном количестве, творог по 200 граммов три раза в неделю точно ем, кефир ежедневно по стакану - два.

Ответы

# 20:23 26-11-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Почти норма. Принимать что- либо или нет - может сказать только Ваш лечащий врач.