хирург

02:50 27-11-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор. У нас такая проблема, у маей мама, ей 69 лет, заболело плечо, после снимка нам нмзначили уколы "дипроспан", только вот в чём проблема - врачь сначала сказал что надо сделать 3 укола, потом 6, а потом сказал что 10! !! Недавно у мамы выявили диобет инсулитовозависемый. Колим по 12ед. 1 раз в день и 6 лет назад была сделана ангеопластика на сердце. Боюсь как бы небыло хуже от этих уколов. 4 укола мы уже сделали. Зарание благодарна за ответ!

Ответы

# 22:41 27-11-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
При сахарном диабете дипроспан можно вводить только в самых крайних случаях.
# 13:55 28-11-2007 Аноним, обратиться
Огромное Вам спасибо! Я Вам очень признательна за ответ! Просто появились сомнения, оказываеться ненапрасно! Ещё раз искренне благодарю за ответ