хирург

00:18 28-11-2007 / Тамара, обратиться

Просьба ответить срочно - проглотила хирургическую нить, очень боюсь! ! Зашивали в глубине нижней губы, нить держалась дня 3, потом я и не заметила как развязалась и проглотила. Нить не саморассасывающаяся, толстая длиной где- то 6 см. Были ли у Вас такие случаи и что потом? Спасибо за ответ.

Ответы

# 00:27 28-11-2007 Олег, обратиться
Выйдет естественным путем, нет повода для беспокойства.
# 00:41 28-11-2007 Тамара, обратиться
Правда? ?? Если Вы не врач, то точно знаете? ? Буду ждать, если так. Все же важно ведь не первая же я такая. Были же такие случаи? Пыталась найти в Инете, так там только про кошек и все очень плохо кончалось.
# 20:31 29-11-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Повода для беспокойства нет.
# 13:39 03-12-2007 Тамара, обратиться
Спасибо всем!