хирург

13:59 29-11-2007 / Виктор, обратиться

Здравствуйте!
Я работаю программистом. Весь рабочий день сижу за компьютером. Последние 3- 4 года стали болеть мышцы на которых сижу. Боль не сильная, но неприятная. Такое ощущение, как будто мышцы продавились до костей.
Подскажите, пожалуйста, что делать.
Просьба не давать советов, типа "меньше сидеть" и "обратитесь к местному врачу".
Заранее благодарен.

Ответы

# 20:38 29-11-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Занимайтесь физкультурой. Можете попробовать индовазин- гель. Надо сказать, что "меньше сидеть" и, если что, обращаться к врачу очно - тоже актуально.