хирург

11:58 05-12-2007 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет, у меня на шее выпкулая родинка, которая меня не беспокоила и не росла, не чесалась. сейчас я беременна, 24 нед. , и она стала расти, стала похожей на бородавку (размером 5- 6 мм). опасно ли это? Что мне делать? Можно ли ее удалить во время беременности? Она пока меня не беспокоит, только больше стала.

Ответы

# 16:34 05-12-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
Беременность иногда провоцирует рост опухолей. Обязательно покажитесь. 2231320 мск. решение об удалении после осмотра.