хирург

19:11 13-12-2007 / Анна, обратиться

здравствуйте. вот уже месяц меня мучает такая проблема: если я сижу в транспорте и не могу выставить ногу вперед, у меня начинает болеть колено, как только встану - боль проходит. и при хотьбе вообще никаких болей нет. еще оно может заболеть, если сижу по- турецки или если во время сна спала на боку и нога была в "неправильном" положении. пробовала сгибать ногу на весу: в коленке что- то хрустит. с другой ногой все нормально. я не падала и вроде не подворачивала ногу. что это может быть? проблем с суставами никогда не было. мне 18 лет.

Ответы

# 23:08 15-12-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Анна! , нужно сделать снимки коленного сустава и обратиться к хирургу.