хирург

11:45 16-12-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте ! Меня 4 дня беспокоит боль в колене- не могу согнуть ногу, в состоянии покоя не болит. Чашечка в верхней части чуть - чуть припухла, на припухлость нажимать больно , но я никак не травмировала ногу. Мажу Кетоналом - никакого эффекта , понимаю , что надо идти к хирургу , но сегодня выходной - что это может быть? и чем снять боль хотя бы на время? А то ночью даже с боку на бок повернуться трудно , нога тянет.

Ответы

# 23:12 18-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Артрит, синовит, бурсит и др. - обращайтесь очно к хирургу или артрологу.