хирург

15:25 17-12-2007 / Игорь, обратиться

Добрый день! У меня были переломы кости в ладони (в районе безымянного пальца, ближе к кисти) на обоих руках. Смещений и осколков небыло, все функции востановлены, и видимых внешних изменений нет. При нагрузках и усиленной работе болей нет. Эти переломы были 2 года назад. Теперь проблемма: точно замечено, что наступающая острая ломота в местах переломов, начинается за 8- 12 часов до изменения погоды. Боли продолжаются 3- 5 часов и нагрузка или отсуцтвиее ее не влияют.
Помогите пожалуйста - переломы реагируют на смену погоды, что делать, как лечить?
С уважением и благодарностью, Игорь.

Ответы

# 22:49 18-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
С метеозависимостью бороться трудно. Принимайте анальгетики при болях.
# 15:42 20-12-2007 Игорь, обратиться
Добрый день, доктор!
Большое спасибо за ответ, и всеже "С метеозависимостью бороться трудно" - но можно ведь! ? Пожалуйста помогите! Для меня таблетки последние дело - язва. ..
С уважением, Игорь.