хирург

18:30 18-12-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор! После удаления левой паховой грыжи по Лихтенштейну на первой неделе при неловком движении были резкие режущие боли ниже разреза, на лобковой кости, слева (одним словом, у основания. .. ), после которых возникали гематомы. Прошло три недели, гематомы рассосались, но боли с ощущением жжения остались только в этой области, особенно беспокоят при длительной хотьбе. Вопрос: это нормально? Т. е. это пройдет или все- таки что- то было сделано не аккуратно. Хирург, который делал операцию, внятно ничего не говорит, говорит что "ему неизвестны случаи осложнений после таких простых операций, все пройдет! " Хотелось бы внятный ответ, с вариантами, т. е. может быть то, или то, или это. А может кто- нибудь из прооперированных уже прошел через это?
Спасибо за ответы! !

Ответы

# 22:45 18-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Подобные боли иногда бывают после подобных операций. Со временем все должно пройти.