хирург

19:40 19-12-2007 / Рустем, обратиться

Здравствуйте! Скажите, как долго могут зарастать связки на колене? И когда наступает полное восстановление?

Ответы

# 21:15 20-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сроки очень разные, в зависимости от того, какие именно связки, насколько большой разрыв (полный/ частичный) и др. В некоторых случаях даже требуется операция.
# 04:17 21-12-2007 Рустем, обратиться
А можно ли как- нибудь определить поврежден ли мениск? И в каких случаях требуется операция?
Мне поставили диагноз разрыв связок, сказали неделю поболит и пройдет (к моменту посещения врача прошло 3 недели с возникновения травмы). Но колено все еще болит, ниже чашечки небольшая припухлость. С момента последнего посещения доктора прошло уже 2 недели.