хирург

15:10 24-12-2007 / Ольга А., обратиться

Уважаемый доктор! Проконсультируйте, пожалуйста! У меня прошлой ночью внезапно заболела левая рука (она не поломанная, не ударяла, ничего не случалось и никогда такого раньше не было), заболела не в суставах, а по всей длинне между локтем и кистью. Боль ноющая изнутри, как будто кость болит. Болела всю ночь, так, что не давала спать. Такое впервые и причина не понятна. Она продолжает ныть и днем, но не так сильно (сильнее всего болела, когда лежала на спине, на боках и животе не так). Скажите, почему такое может быть? ? На что это похоже? И что с этим делать? Спасибо заранее!

Ответы

# 20:37 26-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это проявления шейного остеохондроза. Покажитесь невропатологу очно.