хирург

20:30 26-12-2007 / Денис, обратиться

Здраствуйте, я хотел бы проконсультироваться насчёт аппендикса. Скажите пожалуйста вот недавно прочитал в интернете про аппендикс теперь боюсь! незнаю что можно есть а что нельзя и как вообще теперь боюсь есть всё даже мясо. И из- за чего обычно восполяется аппендикс?

Ответы

# 20:33 26-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Профилактики острого аппендицита не существует. Есть можно все.
# 20:35 26-12-2007 Денис, обратиться
Но почему- то в интернете было написано что нельзя есть СЕМЕЧКИ, и МЯСО.
# 20:36 26-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В интернете много что написано.
# 20:38 26-12-2007 Денис, обратиться
Большая ли вероятность восполения его? А то теперь спать не могу всё время думаю. .. .
# 20:41 26-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вероятность небольшая, спите спокойно. А почему Вы, собственно, боитесь именно аппендицита, а не скажем, кишечной непроходимости, панкреонекроза, холецистита, ущемленной грыжи, чумы, гепатита, инфаркта и др. ?