хирург

17:54 27-12-2007 / Вера, обратиться

четвертий месяц у меня есть ощущение повишенной температури, повишалась до 37, 2 через несколько недельпрошло, но ощущения горячей кожи уже почти не проходит, хотя термпература нормальная. в правом боку есть ощущения дискомфорта, била у гинеколога, сдавала аналтзи, узи. сейчас подташнивает 4 день, раз бида рвота, давление пониженное. ето может бить аппендицит? советовали сдать анализ даже на гепатит, потому что есть ощущение норечи во рту, на язике бивает желтий налет. С чего начать диагностику?

Ответы

# 14:00 28-12-2007 Вера, обратиться
еще появилась непереносимость кофе(стльно тошнит даже после 1 глотка)хотя пью мало и только натуральний.
# 08:27 29-12-2007 Наталья, обратиться
Думаю, вам правильно сказали насчет анализа на гепатит. Надо "работать" именно в этом направлении- печень, гепатит и т. д. А гепатит разный бывает- разных типов. ..