хирург

14:54 29-12-2007 / Алексей, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста как быть ! Моя девушка в течение года в правом боку (в районе аппендикса) испытывает покалываюющие боли, возникающие внезапно. Я только что узнал об этом и теперь не нахожу себе места ! Она курит, пьёт, температура есть не большая, боли проходят день через два! Что нам белать ? К кому обратиться ? Что с собой брать. Она не в какую не хочет идти в больницу потому что не хочет шрама. Помогите пожалуйста ! : ((

Ответы

# 12:22 03-01-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В правой подвздошной области помимо аппендикса находятся и другие органы (толстая кишка, правая почка и мочеточник, правый придаток и др. ). Чтобы разобраться, что именно болит, нужно обследование.