хирург

23:08 20-01-2008 / Геннадий…, обратиться

Болит правая нога, одновременно болит в области правой почки, Могу пройти пятьсот метров, потом ногу тяну волоком не могу поднять. все анализы хорошие. Не могу копать огород лопатой, если стоишь в полусогнутом состоянии постепенно боль усиливается. Все врачи ставят разные диагнозы. радикулит с правой нижней стороны побаливает, грыжа, одни хирурги говорят, формируется, другие говорят нет. Ущемление нерва. Апендицит. тазобедренный сустав. На ноге стоять не больно. После того как походил, не могу поднять ногу. Целый день нужно отлёживаться чтобы боль прошла. 67 лет. Говорят ходить надо больше, а попробуй походи.

Ответы

# 10:19 21-01-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я склоняюсь к тому, что скорее всего это действительно проблема на уровне L4 - S1 сегментов позвоночника. Заочно ничего более сказать не могу - не вижу результатов обследования.