хирург

19:08 29-01-2008 / Люда, обратиться

Здравствуйте!
Такой вопрос: опух правый сосок (именно сам сосок до околососкового кружка), немного покраснел. Случилось после того, как партнер во время секса его слишком сильно погрыз зубами. .. После этого сосок потрескался и опух. Мазала йодом, после чего трещины зажили, цвет стал прежним, но размеры соска стали больше в 1. 5 раза где- то. Какое- то время ничего не беспокоило, а день назад он снова опух и покраснел, чуть- чуть потрескался. На ошупь в нем нет никаких уплотнений, когда сжимаю его пальцами ощущение не болезненное, а скорее неприятное. ..
Очень прошу подсказать что делать. Не могу понять из- за чего он снова воспалился и очень беспокоит что он даже в нормальном состоянии был больше прежнего. ..
Спасибо!

Ответы

# 11:08 31-01-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажитесь очно маммологу.