хирург

20:33 27-08-2001 / Marina E., обратиться

Dobrii den', doktor.
Y menya vnytri levoi grydi pri nazhatii voznikaet nepriyatnaya bol' (v osnovnom ochen' horosho chyvstvyetsya pri obyatiyah), prichem inogda poyavlyaetsya sama po sebe a potom prohodit. Ya 2 raza proveryalas' y vrachei (zhenskih), no nikakih yplotnenii oni ne nashli. Menya vsetaki eto bespokoit, tak kak eto dlitsya yzhe davol'no davno (mes. 8) i ya ne znau chto eto mozhet bit'. Chto vi posovetyete? Spasibo!

Ответы

# 00:46 28-08-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего речь идет о мастопатии, но без осмотра, УЗИ и маммографии(если будут показания)сказать что- либо определенное невозможно.
# 01:19 28-08-2001 Marina E., обратиться
Spasibo za otvet, doktor.
A chto takoe Mastopatiya? Eto opasno?