хирург

10:52 01-03-2008 / Аноним, обратиться

dobrij denj, bila operacija na ljogkom , 12. 02. 08, skazite kak dolgo ja budu o4u4atj boli i diskomfort. bolit vsja grudnaja kletka. spasibo

Ответы

# 10:50 02-03-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
По- разному, в зависимости от заболевания, по поводу которого делелась операция, объема операции, индивидуальных особенностей организма. В среднем - несколько месяцев.
# 10:37 04-03-2008 Аноним, обратиться
skazite, a mozet li bolj usilivatsja, u menja poslednie 2 dnja usililasj bolj pod lopatkoj, na kontrolj k vra4u 4erez 2 mesjaca, operacija bila - diagnoz hamartoma, virezali 5 kuso4kov. 4to mne predprinatj dlja umenj6enija boli? zarjadku delaju.
# 12:04 05-03-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Боли могут и усиливаться - принимайте анальгетики. Если боль не уменьшается, а тем более при повышении температуры, одышке, недомогании и т. п. - срочно показаться врачу.